каталог
меню
на главную о компании контакты новости и статьи

Сетка для овощей 50х80, 45х75
Сетка овощная для капусты, картофеля 50х80 см. 40 кг. зеленая, 45x75 оранжевая 30 кг, 45х75 красная 30 кг, 45х75 фиолетовая 30 кг. Отличное качество! Количество сеток в упаковке: 2000 шт. Опт, мелкий опт Сертификат ЕАС, изготавливается из первичного ... подробнее

Поплавковые выключатели

Поплавковые выключатели  Поплавковый выключатель регулирует уровень жидкости в резервуарах, скважинах и т.п., поэтому он применяется для автоматического контроля уровня жидкости в сочетании с насосами для отвода грунтовых, сточных и фекальных вод, а также для перекачивания сырой воды или жидкости в гидротехнических сооружениях, для аварийной сигнализации опасности затопления и т.п.

В конструкции поплавковых выключателей не используется ртуть. Имеются исполнения, предназначенные как для работы со стандартными, так и со взрывобезопасными исполнениями насосов. В последнем случае поплавковый выключатель имеет синий кабель, который для работы во взрывоопасной среде подключается через встроенные предохранительные реле.

Благодаря химическим свойствам и термостойкости применяемых водонепроницаемых полипропиленового корпуса и оболочки кабеля из термопластичной резины, поплавковый выключатель обладает стойкостью к воздействию спиртов, фекальных вод, жидких масел, бензина, фруктовой кислоты и т.п., а также многих химикатов.

Характеристики

• Микропереключатель установлен в двухкамерной конструкции, полностью ударопрочной и стойкой к разрыву.
• Каплевидная форма противовеса, эксцентрично закрепленного в корпусе, делает поплавковый выключатель нечувствительным к турбулентному потоку.
• Благодаря гладкой поверхности полипропилена, неимеющей пор, исключается возможность прилипания кней загрязнений, а песок, бумага и прочие твердые включения соскальзывают с нее, никак не влияя на плавучесть поплавкового выключателя.
• Кабельный ввод герметизирован механическим уплотнением и оснащен надежным приспособлением для снятия механических напряжений в кабеле. Изолированная полость кабельного ввода заполнена полимерной смолой, исключающей проникновение внутрь влаги. Прежде чем заливать жилы полимерной смолой, необходимо зачистить кабель (удалить изоляцию).
• Очень гибкий кабель в оболочке из термопластичной резины имеет крайне высокое номинальное значение выдерживаемой механический нагрузки.




Если вы хотите купить поплавковые выключатели , вы можете:
© 2024 МЕДАРИ
220015, г. Минск ул. Янки Мавра 41-304
+375 29 6214267
+375 29 6719660
+375 17 2271056
                            
intekoagro.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com